Рынок земли должен быть открыт в тот момент, когда на Украине наступит дефолт — Царев - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рынок земли должен быть открыт в тот момент, когда на Украине наступит дефолт — Царев

Читать в
Пока на Украине отмечается годовщина Евромайдана, страну сознательно ведут к преддефолтному состоянию, чтобы устроить массовую приватизацию наиболее прибыльных предприятий. Об этом рассказал экс-депутат Верховной Рады Олег Царев в интервью изданию Украина.ру

Олег Царёв
Олег Царев в годовщину Евромайдана: Украину сознательно ведут на убой и распродажуЭкс-депутат Верховной Рады Олег Царев полагает, что Порошенко заручился поддержкой Сороса, и поэтому с него навряд ли будет снята депутатская неприкосновенность. Он также считает, что встреча нормандской четверки вряд ли станет Рубиконом в решении вопроса установления мира в Донбассе
«Украина идет к дефолту. При этом выставлены на продажу более трехсот предприятий. И к моменту дефолта должен будет открыт рынок земли. Понятно, что в момент дефолта все это будет стоить копейки», — указал политик.

По его сведениям, всем этим хотят воспользоваться иностранные инвесторы вместе с влиятельным американским бизнесменом Джорджем Соросом и другими крупными финансистами.

Украину, подчеркнул Царев, сознательно ведут на убой и распродажу. При этом Министерство финансов, Национальный банк и правительство контролируются людьми, которые собираются потом скупить все ее предприятия, заключил экс-депутат.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала