Во время столкновений в Гонконге полицейского ранили стрелой - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во время столкновений в Гонконге полицейского ранили стрелой

© Sputnik / Перейти в фотобанкАкция протеста в Гонконге
Акция протеста в Гонконге
Читать в
Офицер полиции получил ранение стрелой в ходе акций протеста в Гонконге, сообщает в воскресенье, 17 ноября, газета The South China Morning Post

Сообщается, что во время беспорядков полицейскому в голень вонзилась стрела. Пострадавшего отправили в больницу.

Города мира. Гонконг
Громкой реакции Китая на участие украинцев в беспорядках в Гонконге не будет — КармановРезкой реакции китайских властей на участие украинских боевиков в беспорядках в Гонконге не последует, рассказал в интервью изданию Украина.ру блогер и преподаватель в IT-сфере Руслан Карманов
В воскресенье стычки между полицией и протестующими в Гонконге проходят в районе Политехнического университета, пишет газета.

Полиция применяет против активистов слезоточивый газ и водометы. Протестующие, в свою очередь, забрасывают кирпичами служащих, расчищающих заблокированные дороги возле университета.

В Гонконге с июня продолжаются массовые протесты. Причиной послужило намерение властей города внести изменения в закон об экстрадиции, которые позволили бы высылать в страны, не имеющие соответствующего соглашения с Гонконгом, включая материковый Китай, подозреваемых в совершении преступлений.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала