Криклий заявил, что не может уволить главу «Укрзализныци» - 02.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Криклий заявил, что не может уволить главу «Укрзализныци»

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Владислав КриклийВладислав Криклий
Владислав Криклий
Читать в
Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий заявил, что уволить главу «Укрзализныци» Евгения Кравцова он не может, его максимум - потопать ножкой. Об этом 14 ноября он рассказал в интервью «Лиге»

Владислав Криклий
Нацсоюз журналистов Украины обвинил министра Криклия в «отписках»Новый министр инфраструктуры Владислав Криклий для общения с журналистами использует «отписки» предшественников. Об этом 13 ноября на своей странице в Facebook сообщил глава Нацсоюза журналистов Украины Сергей Томиленко
Он отметил, что контракт у Кравцова заканчивается в конце следующего года.

«Много замечаний у рынка — постоянно получаю жалобы. Хотя набсовет к нему относится позитивно. Мы задали ряд вопросов набсовету, по операционной деятельности и решениям, которые принимались, какие результаты и ожидания. Вопросов масса», — заявил министр.

Он рассказал, что набсовет заключает контракты с членами правления и с главой — тем же Кравцовым. Снять кого-то или уволить — это тоже набсовет. Он заявил, что максимум он может «потопать ножкой», или через СМИ донести какие-то мысли, чтобы «кто-то дрожал и переживал». Министр утверждает, что его полномочия достаточно ограничены.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала