На Украине мошенник заказывал еду на дом за деньги россиян - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине мошенник заказывал еду на дом за деньги россиян

Читать в
Полицейские задержали жителя Чернигова, подозреваемого в мошенничестве: мужчина заказывал еду и алкоголь на дом с помощью украденных реквизитов платежных карт. Об этом в четверг, 7 ноября, сообщило издание «Высокий вал» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах

По данным издания, мужчина неизвестным образом украл данные платежных карт клиентов ПАО «Сбербанк России». С их помощью он регулярно заказывал на дом алкоголь и еду.

Гривна
Мошенники из украинского Госстата. На что граждане тратят свою зарплатуУкраинцы тратят почти половину доходов на еду, больше 10% – на транспорт, и около 8% уходит на алкоголь и табак. Во вторник, 19 февраля, экспертная платформа Нацбанка Украины представила анализ структуры индекса потребительских цен
Точная сумма, которую успел потратить черниговец, не сообщается. Вскоре банк обратился в службу доставки по поводу незаконных действий с картами, а затем и в полицию.

Подозреваемого вычислили с помощью телефонного номера и ip-адреса. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по ст. 190 УК Украины (мошенничество). 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала