«Это позорно»: шоумен Кондратюк призвал не пускать на Украину Dr. Alban и Успенскую - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Это позорно»: шоумен Кондратюк призвал не пускать на Украину Dr. Alban и Успенскую

© Facebook Игорь КондратюкИгорь Кондратюк
Игорь Кондратюк
Читать в
Украинский продюсер, бывший ведущий шоу «Караоке на Майдане» Игорь Кондратюк призвал СБУ не допустить концертов шведского музыканта Dr. Alban и российской певицы Любови Успенской на Украине. Об этом он рассказал в эфире ObozTV в понедельник, 4 ноября

Международный музыкальный фестиваль Жара
Как власть будет наказывать украинских артистов за выступления в РоссииВласти Украины озаботились выступлениями украинских артистов в России, что, оказывается, представляет большую угрозу национальной безопасности
Музыкант Dr. Alban был внесен в базу «Миротворец» из-за гастролей в Крыму, а 22 ноября планирует выступить в Киеве. Успенская же хоть и не состоит в базе, но, по словам Кондратюка, однажды «назвала своим кумиром» президента России Владимира Путина. Российская артистка 10 ноября также даст концерт в столице, а затем отправится в тур по городам Украины.

«Албан выступал в Крыму? Ну и живи там, ты не имеешь права въезжать на территорию Украины, ты нарушил наши законы. Если иностранцы, которые нарушили наши законы, включая Любу-Любоньку, могут свободно делать в Украине что угодно — значит, и наши так называемые сепаратисты могут делать что угодно. Это позорно. Это значит, люди (в СБУ. — Ред.) не на своем месте. Это значит, люди думают ж…й. Что я вам могу еще веселого сказать?» — заявил Кондратюк.

Он также упрекнул в непрофессионализме главу Службы безопасности Украины (СБУ) Ивана Баканова.

«Я скажу, что Баканов еще об этом не знает. Он не разобрался. Он так же разбирается в СБУ, как я в тонкостях квантовой теории струн», — добавил продюсер.

Кондратюк также напомнил, что Dr. Alban попал в Крым не через украинскую таможню, а самолетом из России, что нарушает украинские законы. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала