В Кремле ждут, что Зеленский заставит националистов повиноваться - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле ждут, что Зеленский заставит националистов повиноваться

© пресс-служба президента УкраиныЗеленский ВСУ
Зеленский ВСУ
Читать в
Визит президента Украины Владимира Зеленского в поселок Золотое на линии соприкосновения в Донбассе показал проблемы в мирном урегулировании конфликта на Юго-Востоке и их причины, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на пресс-конференции в Москве 28 октября

Песков отметил, что в Кремле внимательно следили за поездкой Зеленского в Донбасс.

«Некоторые диалоги, которые имели место, они, собственно, во весь рост выявили те проблемы, которые есть, и показали первоисточник этих проблем», — добавил он.

Зеленский зона АТО ООС ВСУ
«Я президент, я не лох какой-то»: Зеленский поссорился с националистами в Донбассе - видеоБеседа президента Украины Владимира Зеленского, который прибыл в район разведения сил у поселка Золотое, с представителями националистов закончилась на повышенных тонах. На видео, обнародованном в Facebook-сообществе «Последний блокпост» 26 октября, глава государства требовал от радикалов убрать оружие
Пресс-секретарь президента России выразил надежду на то, что Зеленский заставит подразделения ультраправых выполнять свои приказы.

Только после этого можно будет говорить о подготовке к разведению сторон в Донбассе, что является важной составной частью подготовки к проведению саммита «нормандской четверки», подчеркнул Песков.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала