Зеленский не капитулирует перед националистами, а готовит контрудар — Мальцев - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский не капитулирует перед националистами, а готовит контрудар — Мальцев

Читать в
Протесты националистов не вынудили президента Украины Владимира Зеленского капитулировать, его администрация подкупает часть ультраправых и пытается перетянуть на свою сторону, рассказал журналист Владислав Мальцев на пресс-конференции в Москве 17 октября

В качестве примера он привел партию «Общество будущего», которая создается неонацистской группировкой «С14», неожиданно переставшей принимать участие в антиправительственных акциях и зазывающей к себе целый ряд аналогичных группировок.

«Они пытаются идти в политику, хотя еще год назад говорили, что у них нет такого желания, поскольку у них нет денег, это означает, что они готовы найти определенных спонсоров», — полагает Мальцев.

Пресс-конференция: Перед кем капитулирует Зеленский?
Накануне распада? Счет русофобов на Украине пошел уже на миллионыКоманда Владимира Зеленского капитулировала перед ситуацией в стране, забыв об обещаниях и лозунгах, благодаря которым нынешний президент и пришёл к власти. Зеленский не собирается останавливать войну и заигрывает с радикалами, на этом фоне готовят к приватизации землю и предприятия. Последствия для страны могут быть самыми печальными
По его мнению, власть пытается найти при взаимном интересе организации, которые готовы строить новые политические проекты и отбирать голоса у националистов, играющих на протестной нише.

Пресс-конференция «Перед кем капитулирует Зеленский?» прошла в Москве 17 октября в рамках проекта издания Украина.ру «Украинское досье» в пресс-центре МИА «Россия сегодня».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала