Украинка Соловей выиграла «бронзу» чемпионата Европы в гонках на велотреке - 13.07.2022 Украина.ру

Украинка Соловей выиграла «бронзу» чемпионата Европы в гонках на велотреке

Украинка Анна Соловей выиграла бронзовую медаль чемпионата Европы по велотреку в групповой гонке в голландском Апелдорне. Об этом сообщает Укринформ 20 октября

Боксер Александр Усик
«Работаем вместе»: украинский боксер Усик поделился фото с российским спортсменомУкраинский боксер Александр Усик готовится к предстоящему бою против нидерландца Тайрона Спонга в компании российского спортсмена Сергея Ковалева – боксеры тренируются в одном зале в Калифорнии. Об этом Усик сообщил в своем Instagram в субботу, 21 сентября
Украинская спортсменка набрала 38 очков, уступив Марии Джулии Конфалоньери из Италии с 46 очками и белоруске Татьяне Шараковой, у которой 44 очка.

Это уже вторая медаль сборной Украины на чемпионате Европы по велотреку.

Ранее Елена Старикова выиграла «серебро» чемпионата Европы по велотреку, пишет агентство. Украинка заняла второе место в спринте. 0днако в финале в двух заездах уступила россиянке Анастасии Войновой.