В Кривом Роге «активисты» отобрали у пенсионерки продукты и высыпали их на землю - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кривом Роге «активисты» отобрали у пенсионерки продукты и высыпали их на землю

Читать в
В Кривом Роге двое мужчин отобрали продукты у пенсионерки, снимая происходящее на видео. Причиной стало то, что продуктовый набор женщина получила от местного депутата. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пользователь Захар Терещенко

Предвыборная кампания на Украине
Курам на смех. Повышение пенсий на Украине — издевательство над пенсионерамиС 1 июля на Украине выросли пенсии. Правительство Гройсмана перед отставкой решило осчастливить украинских пенсионеров и повысить пенсии некоторым категориям граждан. Реально же речь идет об индексации минимальной пенсии на уровень прошлогодней инфляции, что никак не отразится на качестве жизни пенсионеров
На видео мужчины подходят к пожилой женщине, держащей пакет с продуктами, и спрашивают не стыдно ли ей получать продуктовую помощь от депутата Дмитрия Шпенева. Женщина отвечает, что ей нужно как-то выживать, потому что она «старенькая».

В ответ на это мужчина с камерой советует пенсионерке идти «подрабатывать», а его компаньон достает из пакета, который несла женщина, макароны и высыпает их на асфальт.

«Тупые выродки, называющие себя активистами продолжают играть в патриотов и советуют бабушке в довольно почтенном возрасте пойти работать… Что касается Дмитрия Шпенова, то с учетом того, что выборы он уже заслуженно выиграл, то пусть лучше помогает пенсионерам, чем забывает об их существовании. А автору нужно засыпать эти макароны в его пустую голову», — пишет Терещенко.

В комментариях к посту неравнодушные украинцы уже разыскивают «активистов», а также планируют помочь бабушке.

Дмитрий Шпенов — народный депутат Верховной Рады шестого и восьмого созывов, с 2007 по 2012 год избирался по спискам «Партии Регионов».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала