В Ровенской области пьяный рентгенолог перепутал голову и ноги маленького пациента - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ровенской области пьяный рентгенолог перепутал голову и ноги маленького пациента

Читать в
В одной из районных больниц Ровенской области пьяный лаборант рентген-кабинета хотел сделать 7-летнему пациенту снимок ноги вместо головы. Об этом сообщает ТСН

сигареты контрабанда
Рентген в помощь. Венгерские пограничники нашли крупную партию контрабандыВ Национальной налоговой и таможенной службе Венгрии заявили, что обнаружили при помощи рентгена 75 тысяч пачек контрабандных сигарет, которые перевозили из Украины. Об этом 8 апреля сообщил сайт SZON
Второклассник ударился головой об парту, когда готовился к уроку физкультуры. На следующий день у него поднялась температура, скорая привезла его в районную больницу. У мальчика заподозрили черепно-мозговую травму, его отправили на рентген.

Однако лаборант, который должен был провести процедуру, вел себя необычно. Вместо головы он хотел сделать снимок ноги. Мать школьника сняла все на мобильный телефон. Она посчитала, что лаборант в таком состоянии мог покалечить ее ребенка.

В больнице заявили, что лаборант действительно был пьян. Но все происходило после окончания его рабочего дня. Он выпил, а после этого его вызвали в больницу.

Не оценив свои возможности, лаборант вышел на работу. По его словам, ему стыдно и он хотел бы принести извинения мальчику и его маме.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала