Зеленский просто тянет время — Молчанов о переносе разведения сил в Донбассе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский просто тянет время — Молчанов о переносе разведения сил в Донбассе

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Кирилл Молчановполитолог Кирилл Молчанов
политолог Кирилл Молчанов
Читать в
Акции протеста на Майдане и провокации радикалов – лишь отличная возможность для Зеленского потянуть время и не выполнять обещанных договоренностей, считает политолог Кирилл Молчанов. Об этом он рассказал в комментарии изданию Украина.ру

Присяга батальона Азов в Киеве
«Мы останемся воевать»: ультраправые в ВСУ игнорируют решения президента ЗеленскогоПодобные заявления открыто звучат со стороны инфильтрованных за последние годы в ряды различных армейских соединений праворадикалов в Вооруженных силах Украины (ВСУ)
Ранее сообщалось, что Киев перенес запланированное ранее разведение сил в Петровском и Золотом с 7 на 9 октября якобы из-за обстрелов позиций ВСУ. Глава МИД Украины Вадим Пристайко заявил, что теперь Киев будет ждать семидневного периода без нарушений режима тишины.

«Перенос сроков разведения войск в Донбассе никак не связан с активностью радикалов. Украинская власть их отложила, чтобы тянуть время и ничего не делать для реализации «формулы Штайнмайера». На самом деле я думаю, что это является договорняком, и украинское руководство это удачно использует, чтобы продолжать свою политику и искать оправдания своим действиям», — рассказал Молчанов.

Эксперт также отметил, что Зеленскому ничего не стоит разобраться с националистами, если ему этого захочется, но пока что он удачно использует выпавшую возможность.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала