Недоговороспособность Украины делает ее разменной монетой в мировой политике - Якубин - 02.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Недоговороспособность Украины делает ее разменной монетой в мировой политике - Якубин

Читать в
Субъектность Украины на мировой арене во многом зависит от способности Киева идти на компромиссы. Об этом политолог Алексей Якубин заявил в комментарии изданию Украина.ру

Зеленский диаспора США
Между США, ЕС и Россией Киеву выгоднее всего СССР. Что будет, если Зеленский выберет мирЗеленский, сам того не желая, попал в эпицентр тяжелейшей интриги Вашингтонского двора. Это случилось в тревожное время, когда борьба между демократами и республиканцами перестала быть декоративной сменой власти. И в этом визите в Нью-Йорк президента Украины много символичного и очень опасного
По его мнению, в ближайшее время перспективы превращения Украины из объекта политики в субъект отсутствуют. Эксперт отметил, что чаще всего об Украине говорят без самой Украины.

«Если не будет реализован "Минск", то эта объектность только усилится. Потому что другие страны будут использовать Украину как разменную монету… А от способности Украины сейчас идти на компромиссы во многом зависит ее субъектность», — убежден Якубин.

Он подчеркнул, что страна, которая не может решить собственные внутренние конфликты, не может восприниматься как договороспособная.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала