Киев пойдет на закрепление «формулы Штайнмайера», но Запад уже не даст ему денег – Золотарев - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киев пойдет на закрепление «формулы Штайнмайера», но Запад уже не даст ему денег – Золотарев

© скриншот с видео "UKRLIFE.TV" / Перейти в фотобанкАндрей Золотарёв Золотарев
Андрей Золотарёв Золотарев
Читать в
В ближайшее время Киев официальный Киев продолжит маневры вокруг «формулы Штайнмайера». Но это приведет к тому, что Украине все равно придется ее закрепить, но уже без «финансовой подушки» от Запада и средств на восстановление Донбасса. Об этом рассказал политтехнолог Андрей Золотарев в комментарии изданию Украина.ру

Ирина Геращенко Алексей Гончаренко пасе
Курсом попередников. Что стоит за решением команды Зеленского не участвовать в сессии ПАСЕВ субботу, 21 сентября, глава комитета Верховной Рады по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества и член пропрезидентской партии «Слуга народа» Богдан Яременко сообщил, что украинская делегация не примет участия в ближайшей сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ)
Как бы ни хотели «романтики-украиноцентристы», считающие, что земля вращается вокруг Украины, иронизирует эксперт, европейские институции, пытаются наладить отношения с Россией, поскольку «цены» для нее всегда были выше «ценностей».

«Есть фактор усталости от Украины. Просто достали. Нельзя бесконечно жаловаться и выступать в роли мелкого шантажиста. Европа понимает язык интересов. Если ничего им не предлагать, от тебя просто отвернуться», — указал Золотарев.

Политолог добавил, что сейчас внутри украинской элиты царит раскол, когда часть воспринимает это как предательство, а часть исходит из реального положения вещей, когда продолжение войны в стране-банкроте может привести к фатальным последствиям.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала