Все еще безработная: Савченко заявила, что не является ведущей на ZIK - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все еще безработная: Савченко заявила, что не является ведущей на ZIK

Читать в
Экс-депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что не является ведущей на телеканале ZIK и по-прежнему остается безработной. Она сказала об этом в комментарии изданию «Гордон»

Заседание Регламентного комитета Верховной рады Украины
Медведчук помог Надежде Савченко с трудоустройствомЭкс-депутат Верховной Рады Надежда Савченко начинает карьеру телеведущей. Отныне она будет комментировать на телеканале Zik все происходящее в украинском парламенте прямо с места событий
Ранее в эфир канала ZIK вышло шоу «Комментатор. Верховная Рада с инсайтом», которое вела Савченко. Расположившись в ложе прессы в зале заседаний парламента, она на камеру высказывалась о принимаемых Радой в этот день законах и описывала происходящее в кулуарах.

СМИ пришли к выводу, что бывшая нардеп стала ведущей на канале, принадлежащем Тарасу Козаку — соратнику председателя политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука.

«Мне уже из Беларуси позвонили журналисты и поздравили, что я стала их коллегой. Я уже сказала в эфире ZIK, что это неправда. Дело в том, что я не ведущая. Меня пригласили, как обычно, в качестве комментатора. У них каждый день в качестве комментатора выступает кто-то новый. Я второй раз была в эфире. Это тяжело, потому что это целый день. Но пока у меня нет работы (я все еще безработная и ищу работу), у меня есть время, и я хожу комментировать», — пояснила Савченко.

Она подчеркнула, что за участие в шоу не получила никакого гонорара. Также экс-депутат обратила внимание на то, что если она хочет донести до людей свою мысль, то идет на любой канал. По ее словам, все телеканалы на Украине принадлежат олигархам.

Ранее Савченко призналась, что после проигрыша на последних парламентских выборах испытывает трудности с поиском работы и даже устроилась на биржу труда. При этом это не помешало ей спустя несколько дней улететь на отдых в Черногорию, о котором она рассказала в своих соцсетях.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала