«Як умру, то поховайте...». Микки Рурк завещал похоронить его в украинском селе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Як умру, то поховайте...». Микки Рурк завещал похоронить его в украинском селе

Читать в
Голливудский актер, звезда «Девяти с половиной недель», «Рестлера» и десятков других культовых фильмов Микки Рурк хочет, чтобы его похоронили на Украине, а если точнее – в селе Загорцы Хмельницкой области. Об этом артист рассказал в интервью изданию «Сегодня», опубликованном во вторник, 17 сентября

Зеленский
«Украинский Голливуд»: Зеленский переориентирует украинское кино на ЗападВ пятницу, 13 сентября, президент Владимир Зеленский выступил на ежегодном международном бизнес-форуме «Ялтинская европейская стратегия» (YES) в Киеве. Он заявил, что Украине есть что предложить иностранным партнёрам. Это ряд проектов, куда он под личные гарантии приглашает иностранный бизнес
Микки Рурк признался в любви к славянам и заявил, что хочет быть похороненным в селе Загорцы Хмельницкой области, — там живет бабушка его помощника и близкого друга Дмитрия.

«Я говорил Диме, что когда умру, не хочу, чтобы меня похоронили здесь. Он показывал, где похоронен его дедушка, и я хочу, чтобы меня похоронили там», — заявил Рурк.

Правда, пока актер не составлял завещание и о смерти не думает. В планах у Рурка закончить сценарий нового фильма и сняться еще в одной киноленте, а также купить дом в Нью-Йорке, откуда он родом.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала