Зеленский проиграет вне зависимости от выполнения формулы Штайнмайера - Кургинян - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский проиграет вне зависимости от выполнения формулы Штайнмайера - Кургинян

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Офіс Президента України / Перейти в фотобанкЗеленский в Ровенской области
Зеленский в Ровенской области
Читать в
Требование со стороны Москвы выполнить «формулу Штайнмайера» является серьезной угрозой для украинского руководства во главе с президентом Владимром Зеленским. Такое мнение выразил политолог и лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян 15 сентября в эфире телеканала «Россия 1»

Встреча контактной группы по Украине в Минске
Украина, Донбасс и Россия. Новые параметры гибридной войныПредставитель Украины в Трехсторонний контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Леонид Кучма в пятницу, 13 сентября, заявил, что лидеры «нормандской четверки» готовятся подписать новые документы на встрече, которая ожидается в ближайшее время
«Что такое „формула Штайнмайера" — это, как в произведениях Ильфа и Петрова, утром — деньги, вечером — стулья. Утром — автономия, дальше любые переговоры. Утром — конституционные изменения, потом всё, что угодно. Раньше все споры шли: „А какой пункт главный, какой не главный?" Всё, разговор кончен. Теперь принимайте», — указал эксперт.

Кургинян подчеркнул, что любые конституционные изменения на Украине станут поражением для нынешних украинских властей точно так же, как и отказ от их выполнения. По его мнению, если будет принята автономия Донбасса, то автономии потребуют западная Украина и другие регионы.

Политолог добавил, что партия Зеленского получила в Верховной Раде абсолютное большинство, и теперь им придется действовать, неся единоличную ответственность.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала