В Винницкой области 12 детей попали в больницу после обеда в школьной столовой - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Винницкой области 12 детей попали в больницу после обеда в школьной столовой

Читать в
Ученики одной из школ города Казатин Винницкой области оказались на больничных койках после обеда в столовой. Об этом в пятницу, 13 сентября, сообщили местные жители на странице «Казатинские новости» в Facebook

шаурма
Отравления шаурмой: Госслужба по чрезвычайным ситуациям опубликовала новую сводкуНа Украине уже 67 человек госпитализированы с признаками пищевого отравления. Такие цифры по состоянию на 07:00 6 сентября приводятся на сайте Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины
По словам горожан, жалобы на плохое самочувствие стали поступать от учеников школы №2 во вторник и среду. Питание прекращено и в школе №3, так как у заведений один и тот же поставщик.

В настоящее время в больнице находится 12 детей. Расследованием ситуации занялась Госпродпотребслужба.

В комментариях горожане подтверждают: школьники действительно жаловались на тошноту и температуру, а учителя предупреждали учеников о том, что по школе распространяется инфекция.

Ранее в Киеве 49 человек были госпитализированы в результате отравления шаурмой. У поставщиков продуктов в местные киоски фастфуда обнаружили серьезные нарушения.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала