«Началось». Демократы в Конгрессе расследуют, просил ли Трамп Киев вмешаться в американские выборы - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Началось». Демократы в Конгрессе расследуют, просил ли Трамп Киев вмешаться в американские выборы

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкРабочий визит президента РФ В. Путина в Японию для участия в саммите "Группы двадцати"
Рабочий визит президента РФ В. Путина в Японию для участия в саммите Группы двадцати
Читать в
Представители Демократической партии в трех комитетах Палаты представителей Конгресса США заявили о начале следствия о том, что президент Дональд Трамп и его окружение якобы побуждали Украину косвенно помочь ему переизбраться на второй срок на выборах 2020 года. Об этом 9 сентября сообщает агентство «Рейтер»

Заседание Генассамблеи ООН
Компромат на Байдена уже не актуален. Трамп нашел новый инструмент — ВоляУкраинская проблематика и так является одним из инструментов внутриполитической борьбы США. Но все эти разговоры по поводу того, что Дональд Трамп ищет на Украине компромат на сына Джо Байдена, утратили свою актуальность. Об этом рассказал политолог Владимир Воля в комментарии изданию Украина.ру
 Несколько председателей комитета уже направили письма в Белый дом и Госдепартамент США с требованием предоставить Конгрессу соответствующие данные. 

Ранее расследование спецпрокурора Роберта Мюллера, призванное разоблачить якобы российское вмешательство в американские выборы, не выявило связи президента Трампа с Москвой.

Эксперты отмечали, что в рамках нынешней избирательной кампании в США кандидаты будут уделять много внимания украинской тематике.

По мнению политолога Олега Соскина, Трамп попытается использовать против своего конкурента Джо Байдена тот факт, что его сын может быть замешан в коррупционных схемах на территории Украины.

Как отмечал независимый политический аналитик Александр Асафов, Байден, в свою очередь, попытается предъявить Трампу обвинение в том, что он якобы бросил Украину на произвол судьбы во время ее противостояния с Россией.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала