Пиар-разводка для думающих телевизором — Слободчук о самокате премьера Гончарука - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пиар-разводка для думающих телевизором — Слободчук о самокате премьера Гончарука

© скриншот с видео "Капитал" / Перейти в фотобанк
Читать в
Катание на самокате по Кабмину – это «пиар-разводка» для тех, кто не склонен вдумываться, считает политтехнолог Сергей Слободчук. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру

Гончарук на самокате
В Кабмине теперь удобно кататься на самокате — ГончарукВ Кабмине теперь удобно кататься на самокате: команда Владимира Зеленского убрала все мешающие перегородки в здании на улице Грушевского в Киеве. Об этом на брифинге после заседания правительства в среду, 4 сентября, рассказал премьер-министр Украины Алексей Гончарук
Ранее в сети появилось видео, на котором новый премьер-министр Украины катается на электросамокате по залам здания Кабмина.

«Вот вспомните, как тогда премьер Юлия Тимошенко раскладушку показывала — мол, в кабинете спит, так много работы. А новый премьер сейчас на самокате по Кабмину катается. То есть бюрократический орган, документооборот, серьёзная работа — как привлечь внимание каким-то неожиданным ходом? Вот политтехнологи изобрели в 2005-м раскладушку. Этот образ символизирует, что премьер там днюет и ночует… Ну а чего, избиратель, думающий телевизором, поверит…» — заявил Слободчук.

По мнению политтехнолога, самокат в Кабинете министров — это лишь яркая картинка, которая не имеет абсолютно никакого отношения к реалиям жизни украинцев, но точно им запомнится.

Также эксперт отметил, что множество пиар-технологий, применяемых новой властью, уже были задействованы в 2005 году, во времена президентства Виктора Ющенко.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала