Зеленскому удалось не выглядеть марионеткой Коломойского – Попов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленскому удалось не выглядеть марионеткой Коломойского – Попов

© sobityadnya.ruПолитолог Алексей Попов
Политолог Алексей Попов
Читать в
Президенту Владимиру Зеленскому за 100 дней своего пребывания у власти удалось в глазах общественности не выглядеть ставленником украинского олигарха Игоря Коломойского. Об этом в комментарии изданию Украина.ру заявил эксперт киевского Центра политических исследований и конфликтологии Алексей Попов

В то же время глава государства тесно связан с руководителем Офиса президента Украины (ОП) Андреем Богданом, который ранее был личным адвокатом Коломойского.

«Тем не менее за последнее время Зеленскому удалось в общественном мнении не выглядеть марионеткой Коломойского, хотя эти слухи не опровергнуты…», — сказал политолог.

П/к Форточка возможностей президента Зеленского
«Шила в мешке не утаишь» - Царев рассказал о неприятном разговоре Зеленского с КоломойскимУкраинский президент Владимир Зеленский до недавнего момента по ключевым вопросам занимал сторону олигарха Игоря Коломойского, а не США. Это хорошо проиллюстрировал скандал с привлечением лоббистской структуры из Соединенных Штатов командой Зеленского. Об этом рассказал экс-депутат Верховной Рады Олег Царев в интервью изданию Украина.ру
К определенным успехам Зеленского можно отнести выстраивание отношений с США и трудное решение по поводу помощи Дональду Трампу в компромате на экс-вице-президента Джозефа Байдена, который собирается стать хозяином Белого дома на грядущих президентских выборах в США.

По словам Попова, с уверенностью говорить, что это было сделано нельзя, но изменение американской риторики показывает, что какие-то договоренности все-таки есть.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала