«В Израиле не так просто развестись»: Рудяков объяснил, почему жена Нетаньяху бросила хлеб - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«В Израиле не так просто развестись»: Рудяков объяснил, почему жена Нетаньяху бросила хлеб

© пресс-служба президента УкраиныЗеленский Нетаньяху
Зеленский Нетаньяху
Читать в
Жена премьера Израиля Сара Нетаньяху бросила хлеб-соль на землю по прилете в Киев, так как является звездой скандальной хроники у себя на родине и не захотела соблюдать протокол. Об этом рассказал политолог Павел Рудяков 19 августа в комментарии изданию «Голос.UA»

Зеленский Нетаньяху
Опасные связи. Странный визит премьер-министра Израиля на УкраинуПризнание статуса Иерусалима, посредничество по Донбассу, помощь президенту-еврею и другие цели приезда премьер-министра Израиля Нетаньяху, который 18 августа прибыл в Киев
Ранее в Сети появилось видео, как жена Нетаньяху бросила на землю кусок традиционного каравая с солью, с которым пару встретили в аэропорту Киева. До этого израильские СМИ также сообщали, что она устроила скандал с командиром лайнера.

«Возможно, у Сары Нетаньяху сыграло чувство превосходства над украинцами. В Израиле она известна как звезда скандальной хроники. На нее даже открыты уголовные дела. Поскольку в Израиле развестись не так просто, то Нетаньяху ее терпит — или любит», — указал эксперт.

По его словам, выходка жены премьера Израиля никак не скажется на его визите в Киев. Приезд Нетаньяху является предвыборным, но для Украины он не принесет никакой пользы, резюмировал Рудяков.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала