Данилюк заявил, что Медведчук в Раде – это угроза - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Данилюк заявил, что Медведчук в Раде – это угроза

© Sputnik / Перейти в фотобанкПередача военнопленных Украине представителями ЛНР и ДНР
Передача военнопленных Украине представителями ЛНР и ДНР
Читать в
Секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Данилюк заявил, что не видел проект мирного плана по Донбассу сопредседателя партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктора Медчедвука, но он скептически относится к его пророссийской позиции. Об этом 13 августа он рассказал в интервью «ВВС Украина»

виктор медведчук
Виктор Медведчук: кто онГлава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», народный депутат Украины IX созыва, лидер общественного движения «Украинский выбор»
«Я не знаю о плане Медведчука. И если он уже говорит, что его не воспринимают в Киеве, то вероятно, он с кем-то его обсуждал. Исходя из его политической позиции, по тому, как он вел себя во время избирательной кампании и до этого, у меня есть определенные опасения, что этот план — не в интересах Украины», — заявил Данилюк. 

Кроме того, он отметил, что готов к тому, что Медведчук будет использовать трибуну парламента для того, чтобы говорить о восстановлении приятельских отношений Украины и России. «Это угроза», — уверен секретарь СНБО.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала