Украинские туристы устроили скандал в испанском отеле из-за российского флага - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские туристы устроили скандал в испанском отеле из-за российского флага

© www.russianlook.com
Читать в
Туристы из Украины потребовали от администрации одного из отелей на побережье Коста-Дорада (Испания) убрать российский флаг из ресторана заведения. Об этом сообщает РИА Новости в понедельник, 5 августа

Инцидент произошел накануне в гостинице Best San Francisco города Салоу.

Подробности происшествия описал украинский интернет-пользователь под ником David Plaster.

По его словам, украинцы, в семьях которых есть участники т.н. Антитерроитстической операции, потребовали снять флаг, «чтобы не чувствовать себя ужасно во время ужина».

«Администратор, очевидно, оказался горячим поклонником российской политики, потому что в грубой форме отказал гостям, добавив, что его позиция — это позиция всей Испании», — пишет турист.

Марш единства болельщиков перед матчем Динамо - Шахтер во Львове
Футбол и политика. Как матч Украина–Сербия стал демонстрацией неонацизмаКвалификационный матч Чемпионата Европы по футболу, прошедший 7 июня во Львове, вызвал и скандал, который не стихает вот уже десять дней в сербской прессе, и нарекания УЕФА, вынесшей Украине ряд предупреждений. Печально, но факт: праворадикалы превратили футбол в торжество неонацизма
«Унижения» на этом не закончились. На вечеринке возле бассейна аниматоры стали исполнять российские военные песни, чем еще больше уязвили гостей из Украины.

Туроператор, в ответ на жалобу оскорбленных гостей отеля, посоветовал отнестись к проблеме по-философски и пригрозил украинцам штрафами, если те попытаются снять бронирование.

 

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала