Пассажиры во Львове не могут улететь в Италию из-за отмены рейсов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиры во Львове не могут улететь в Италию из-за отмены рейсов

Читать в
Пассажиры застряли в аэропорту во Львове из-за того, что авиакомпания Ernest без предупреждения отменила их рейс в Бергамо возле Милана. Об этом 3 августа сообщается в сюжете телеканала ТСН

Метеорный поток Персеиды
Украинское КБ заявило, что разрабатывает орбитальный космический самолет«Конструкторское бюро "Южное" им. Янгеля», находящееся в Днепре, разрабатывает орбитальный космический самолет «для обеспечения многократной доставки на низкие околоземные орбиты и возвращения с орбит различных грузов и космонавтов». Об этом сообщается на сайте предприятия
«Рейс задержали на час, и никаких объявлений и объяснений не было! Потом прошло еще время и рейс просто отменили (сняли его даже с табло), но все равно никаких объявлений и объяснений не было», — написала Кристина Драгомир в фейсбуке.

Как объяснил ей сотрудник аэропорта сначала, самолет не вылетел из-за погодных условий, потом он заявил, что сломался самолет в Венецию и там люди так же ждут.

Другой пассажир, Сергей Синкевич отмечал, что компания должна была отправить самолет в еще в 21.50 в пятницу, но к 5 часам утра субботы рейс так и не состоялся.

«Мы прошли регистрацию и паспортный контроль. Сидим фактически за границей Украины…Самолета нет», — пояснил он.

По его словам, застрявшим пассажирам никто даже не предложил поесть, и люди вынуждены спать на полу. А одну женщину пожилого возраста даже увезли в больницу.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала