Еще один пример безнаказанности действий радикалов — политолог об атаке на «Укринформ» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще один пример безнаказанности действий радикалов — политолог об атаке на «Укринформ»

© sobityadnya.ruПолитолог Алексей Попов
Политолог Алексей Попов
Читать в
Представители организации «Традиция и порядок» 30 июля устроили разгром пресс-конференции в государственном агентстве «Укринформ», при этом пострадало трое его сотрудников. Политолог Алексей Попов рассказал изданию Украина.ру, что стоит за инцидентом и какие он будет иметь последствия

Активисты общественной организации «Традиция и прядок» 30 июля ворвались в здание Укринформа в Киеве и разгромили пресс-центр, где проходила пресс-конференция кандидатов в депутаты Сергея Кошукова от «Европейской солидарности» и самовыдвиженца Андрея Аксенова, которого обвинили в том, что он является гражданином РФ.

Не спасла даже полиция: в Киеве националисты разгромили пресс-центр УкринформаАктивисты общественной организации «Традиция и прядок» 30 июля ворвались в здание Укринформа в Киеве и разгромили пресс-центр. Видео опубликовано на сайте информагентства
По мнению политолога, данная акция — еще один пример безнаказанности действий радикалов. Эксперт согласился с мнением о том, что радикалы в очередной раз подтвердили своей акцией очевидное отсутствие контроля ситуации командой президента Владимира Зеленского.

«Власть должна реагировать, «Укринформ» — государственное агентство. Получается, что власть не может защитить своих журналистов», — сообщил он.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала