Ищенко: Россия и Белоруссия могут создать конфедерацию, аналогичную ЕС - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ищенко: Россия и Белоруссия могут создать конфедерацию, аналогичную ЕС

Читать в
Политолог Ростислав Ищенко в интервью изданию Украина.ру проанализировал перспективы сближения России и Белоруссии и пришел к выводу, что на текущий момент страны еще не готовы к объединению в рамках союзного государства, однако движутся именно в этом направлении. Видео беседы с Ищенко опубликовано на Youtube-канале Украина.ру 27 июля

«Сегодняшнее состояние дел не позволяет нам считать, что в какой-то обозримой перспективе вот эта вот идея единого государства может быть реализована. Еще слишком многое надо привести в соответствие», — сказал Ищенко.

«Ищенко о главном»: связь Сороса с Украиной, что общего у «Слуги народа» и «Единой России»В новом выпуске «Ищенко о главном» политолог Ростислав Ищенко прокомментировал несколько важных тем новостной повестки
Между тем он уверен, что шаг за шагом экономические и политические системы России и Белоруссии будут продолжать сближение.

Говорить же о том, что будет через пять — десять лет довольно сложно, отметил Ищенко.

В то же время он не исключил, что за это время будут созданы некие конфедеративные российско-белорусские структуры по аналогии с теми, что есть в Европейском союзе.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала