Зеленский в присутствии Баканова встретился с будущими нардепами от «Слуги народа» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский в присутствии Баканова встретился с будущими нардепами от «Слуги народа»

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский в Киеве провел встречу с будущими народными депутатами от партии «Слуга народа». Об этом в четверг, 25 июля, сообщило информагентство Интерфакс-Украина

На встрече с Зеленским присутствовали практически все будущие нардепы от «Слуги народа», избранные как по списку, так и по мажоритарным округам. По словам кандидата в народные депутаты Данила Гетьманцева, на встрече с президентом обсуждались общие принципы предстоящей работы в парламенте.

«Если пересказать, о чем был разговор. Мы говорили о том, как мы встретились… о том, почему встретились. Он говорил, собственно говоря. Мы сидели, слушали, но согласились с ним. Мы говорили о том, для чего мы встретились и что планируем делать. Мы говорили о том, что для нас важно остаться в истории государства, не опозорить себя, свою политическую силу, свои семьи… Это такая мировоззренческая основа, на которой мы будем в дальнейшем строить свои отношения во фракции и свои действия будем от этого отталкивать», — рассказал Гетьманцев.

Зеленский и «Слуга народа» получили шанс решить главные проблемы УкраиныМощная поддержка украинцев даёт Зеленскому и его партии карт-бланш на решение главных проблем страны. При этом президент и «Слуга народа» могут меньше оглядываться на Запад и олигархов
Кроме того, как сообщили некоторые участники мероприятия, на встрече присутствовал и.о. главы СБУ Иван Баканов.

По результатам подсчета 99,91% протоколов, «Слуга народа» набирает 43,16%, «Оппозиционная платформа — За жизнь» — 13,04%, «Батькивщина» — 8,18%, «Европейская солидарность» — 8,10%, «Голос» —5,82%.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала