Бессмертный предостерег партию Зеленского от диктатуры меньшинства в Раде - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бессмертный предостерег партию Зеленского от диктатуры меньшинства в Раде

Читать в
Неопытной в парламентской работе президентской партии «Слуга народа», которая набирает большинство голосов на внеочередных выборах, нужно не дать опытному меньшинству захватить производственный процесс в Раде. Об этом на своей странице в Facebook заявил представитель Украины в политической подгруппе ТКГ в Минске Роман Бессмертный

Он отметил, что в большинстве случаев избранные парламентарии ранее не проявляли себя как законодатели и государственные деятели.

«Впереди у них — учеба. Однопартийное большинство — это не значит стабильное большинство! Я бы советовал победителям искать партнеров по коалиции, тем более, что «Слуга народа» — это быстро рожденная партия, где люди не знают друг друга. Это скорее виртуальное образование», — заявил он.

По словам Бессмертного, меньшинство «составлено из полярных опытных мастодонтов, которые хорошо владеют тонкостями работы в парламенте». Также он считает, что, пока «зеленые» будут учиться, опытные оппоненты очень быстро захватят производственный процесс в ВР. Они будут доминировать в технологии, принятии решений, сотрудничестве с правительством.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала