Премьер Молдавии Санду поздравила Зеленского и украинцев с «голосованием против коррупции» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер Молдавии Санду поздравила Зеленского и украинцев с «голосованием против коррупции»

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкВстреча В. Зеленского с премьер-министром Молдавии М. Санду
Встреча В. Зеленского с премьер-министром Молдавии М. Санду
Читать в
Премьер-министр Молдавии Майя Санду на своей странице в Facebook обратилась с поздравлением к президенту Украины Владимиру Зеленскому и народу страны после выборов в Верховную Раду, прошедших 21 июля

Газокомпрессорная станция «Несвижская» в Белоруссии
Братья по газу. Молдавия и Украина ждут решения по транзиту «голубого топлива» из РоссииПолгода осталось до завершения контракта на поставку и транзит газа из России через Украину. Миллионы жителей могут вернуться в «ледниковый период», и виноваты в этом будут не климатические условия, а политики
После обработки более 27% протоколов партия главы украинского государства набирает более 42% голосов, уверенно опережая ближайших преследователей.

«Дорогие украинцы! Поздравляю вас с сегодняшней мобилизацией и голосованием против коррупции. Вы голосовали за изменения, за новых политиков, которые готовы защищать национальные интересы. Поздравляю президента Зеленского с полученными на выборах убедительными результатами партии, которая его поддерживает», — написала Санду.

Она также напомнила Зеленскому, что доверие, оказанное его партии и ему лично избирателями, налагает на него и большую ответственность.
Несмотря на то что Санду получила пост главы молдавского правительства совсем недавно, она уже успела побывать с визитом в Киеве, где провела переговоры с президентом Зеленским. 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала