После президентства команда Зеленского мечтает получить «Оскар» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После президентства команда Зеленского мечтает получить «Оскар»

© СтрингерВстреча президента Украины В. Зеленского с представителями бизнеса в Киеве
Встреча президента Украины В. Зеленского с представителями бизнеса в Киеве
Читать в
Первый помощник президента Украины Сергей Шефир выразил надежду, что, после того как команда президента отдаст долг стране, она сможет вернуться к кинобизнесу. Об этом он рассказал в интервью LB.ua 17 июля

«Да, это мечта. Я считаю дни, когда вернусь к работе. Мы хотим делать большое кино. Вообще наша мечта — это "Оскар"… Запасной аэродром — это то, что на всякий случай. А "Квартал" — дело нашей жизни, от которого мы временно отошли, чтоб сделать что-то важное для страны», — сказал он.

Встреча президента Украины В. Зеленского с представителями бизнеса в Киеве
Преднамеренный пиар. Команда Зеленского превращает парламентаризм в забавную игруПрезидент Владимир Зеленский инициировал созыв внеочередного заседания Верховной Рады в четверг, 18 июля, с тем чтобы Рада приняла ряд законопроектов. Похоже, заседание не состоится. Украина.ру разбиралась, с какой целью глава государства идет на этот шаг за 3 дня до парламентских выборов
Также, по его словам, политика не стала любимым делом команды Зеленского, хоть, по словам Шефира, они подходят к ней со всей ответственностью.

Он также отметил, что ему самому интересно было бы получить ответ от Зеленского о том, хочет ли он после президентства вернуться к актерству.

Вместе с тем Шефир выразил уверенность, что Зеленский сможет остаться продюсером и создавать большое хорошее кино.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала