Украину охватила болезнь. Надеюсь, она скоро кончится - Владимир Меньшов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украину охватила болезнь. Надеюсь, она скоро кончится - Владимир Меньшов

Читать в
Режиссер, обладатель премии «Оскар» Владимир Меньшов 12 июля в эфире телемоста между Россией и Украиной «Надо поговорить» заявил о том, что воспринимает все происходящее на Украине как тяжелую болезнь, которая должна кончиться

Телемост Россия Украина
В эфире канала «Россия-1» начался телемост Москва—КиевРанее телеканал «Россия-1» анонсировал, что 12 июля между ним и каналом NewsOne в Киеве состоится телемост, ведущими будут Мария Ситтель и Андрей Малахов с российской стороны, Елена Кирик с Василием Головановым - с украинской
«К сожалению, я могу это сказать только по телевизору. Потому что доступа на Украину или в Украину у меня нет. Я в списке запрещенных. Можно ли было подумать, что такой морок упадет на наши головы. Так не может быть по-человечески, чтобы нельзя было в Киев съездить», — подчеркнул он в эфире телеканала «Россия-1»

Режиссер добавил, что если бы у него была возможность посетить украинскую столицу, то первым делом он посетил бы Владимирскую горку, откуда открывается живописный вид на Днепр.

Владимир Меньшов поддерживал возвращение Крыма в состав РФ, а также высказывался в поддержку ополченцев Донбасса. В 2016 году Служба безопасности Украины запретила Меньшову въезд в страну сроком на 5 лет.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала