Слободчук ответил на вопрос, почему нервничает Коломойский - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слободчук ответил на вопрос, почему нервничает Коломойский

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкГубернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский
Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский
Читать в
Олигарх Игорь Коломойский пытается дать понять, будто бы все вопросы, касающиеся новой власти, нужно решать именно с ним. Он прямо завил о том, что может договориться с РФ самостоятельно, и что у него достаточно людей, имеющих неофициальные контакты с Москвой. Об этом рассказал политтехнолог Сергей Слободчук в интервью изданию Украина.ру

Слободчук: Сейчас Зеленский един в двух лицахОт Зеленского требуется конкретика во внутренней и внешней политике, но, похоже, он на это не способен, считает политтехнолог Сергей Слободчук, о чем он и рассказал изданию Украина.ру
Действительно, рассуждает эксперт, в распоряжении олигарха есть люди, в частности, Павел Фукс, который вёл успешные бизнес-проекты в Москве. Но, по его мнению, это люди не того уровня, с кем в Кремле вообще будут разговаривать.

«Это люди, которые неузнаваемы там и ещё 10 лет будут неузнаваемы. На уровне Днепропетровска или Харькова — да, это крутые ребята. Но на уровне Москвы, Кремля? Это даже не смешно. Людей, способных договориться с Москвой, у них нет», — указывает Слободчук.

Поэтому освобождение четырех пленных Виктором Медведчуком, добавил политтехнолог, они засчитали как гол в свои ворота. Хотя судьба простых людей их вообще не волнует, поскольку их можно было вернуть еще в день инаугурации, заключил Слободчук.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала