А кто тогда у меня на совещании? Вице-премьер Розенко опроверг задержание Трубарова - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

А кто тогда у меня на совещании? Вице-премьер Розенко опроверг задержание Трубарова

Читать в
Вице-премьер министр Украины Павел Розенко опроверг информацию о задержании и.о. главы Фонда госимущества Украины Виталия Трубарова детективами Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ). Об этом во вторник, 9 июля, он сообщил на своей странице в Facebook

«Тут прошла информация, что задержан и.о. главы Фонда госимущества Виталий Трубаров. Хм… А кто же у меня сейчас на заседании правительственного комитета? Голограма??», — пишет вице-премьер.

Розенко также опубликовал фотографию Трубанова, сделанную во время заседания.

НАБУ
Конституционный коллапс. Большинство кадровых назначений президента Украины незаконныОчередной День Конституции Украина встретила в момент, когда стала очевидной неконституционность многих властных органов, в том числе тех, что были созданы после Майдана и стали символом перемен. Это объективно следует из принятого решения КС от 13 июня по делу о Нацкомиссии по регулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ)
Ранее сообщалось, что детективы НАБУ проводят обыски в кабинете Трубарова. Об этом источник в правительстве сообщил изданию «Экономическая правда».

Известно, что в этот же день Трубаров сообщил о выставлении на продажу шести киевских автостанций и 18 — в Киевской области, входящих в 99,9% Киевпассервиса.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала