В Киеве во время движения загорелась маршрутка с пассажирами - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве во время движения загорелась маршрутка с пассажирами

© Скриншот из видео Facebook Киев Оперативный
Читать в
В Киеве, на Броварском проспекте, неподалеку от станции метро «Лесная», загорелась маршрутка с пассажирами. Об этом во вторник, 9 июля, на странице в Facebook сообщил «Киев Оперативный»

По предварительной информации, в результате возгорания никто не пострадал. Причина пожара в автобусе пока неизвестна — ее предстоит выяснить правоохранителям.

Автобус Киев
Общественный транспорт Киева. Кому откаты, а кому жара адаЛето на Украине наступило сразу и без фокусов - в стране установилась невыносимая жара с редкими кратковременными дождями, не спасающими от духоты. По крайней мере, так в Киеве. А это значит, что горожанам, использующим общественный транспорт, приходится несладко
Ранее сообщалось, что в селе Бышев Киевской области неизвестный сжег три автобуса, припаркованных на территории сельскохозяйственного кооператива. Два из них были задействованы в работе благотворительного фонда и осуществляли перевозку льготных категорий населения.

Кроме того, в конце июня группа неизвестных в масках забросала «коктейлями Молотова» и дымовыми шашками несколько маршруток на остановке, откуда общественный транспорт отправляется в Вышгород. В результате инцидента повреждены три маршрутки и одна легковушка.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала