Обещали мирное урегулирование, а начали мобилизацию офицеров запаса — Слободчук - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обещали мирное урегулирование, а начали мобилизацию офицеров запаса — Слободчук

© пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкЗеленский ВСУ
Зеленский ВСУ
Читать в
Украинское общество уже задается вопросом, почему президент Владимир Зеленский и его команда во время президентской кампании обещали мирное урегулирование, а после выборов началась мобилизация офицеров запаса. Об этом рассказал политтехнолог Сергей Слободчук в интервью изданию Украина.ру

Слободчук: Сейчас Зеленский един в двух лицахОт Зеленского требуется конкретика во внутренней и внешней политике, но, похоже, он на это не способен, считает политтехнолог Сергей Слободчук, о чем он и рассказал изданию Украина.ру
В Харькове даже была ситуация, привел пример эксперт, когда пришлось полицию вызывать, и полицейские задержали нескольких сотрудников военкомата, которые пытались силой затащить молодых людей в армию.

«И надо отметить, что министр обороны — это как раз квота президента. В конце 2014 года и в 2015-м точно так же проводили мобилизацию, тогда её называли "могилизация". А на Донбассе были бесконечные бои, "котлы" и обострения», — отметил Слободчук.

Если рассматривать ситуацию в разрезе международной политики, добавил политтехнолог, то команда Зеленского и он сам не раз заявляли, что готовы встречаться с президентом РФ Владимиром Путиным только при участии зарубежных политиков.

А это означает, что бенефициары проекта «Зеленский» пытаются внешнюю политику отдать на откуп иностранным игрокам, заключил Слободчук.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала