Беленюк взял золото Европейских игр в Минске - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Беленюк взял золото Европейских игр в Минске

Читать в
На вторых Европейских играх, которые проходят в Минске украинец Жан Беленюк, выдвигающийся в Раду по списку партии «Слуга народа», взял золото в турнире по греко-римской борьбе. Об этом сообщает Укринформ 30 июня

Беленюк стал чемпионом Европейских игр-2019 в весовой категории до 87 кг. В схватке за «золото» он победил Ислама Аббасова из Азербайджана.

Политические пассажиры в парламенте. Чем отличились «свадебные генералы» в РадеВерховная Рада манит звёзд шоу-бизнеса и спорта, однако многие быстро разочаровываются. Привыкшие к повышенному вниманию и сцене они сталкиваются с политической грязью и войной кланов
Ранее член сборной Украины по греко-римской борьбе Жан Беленюк принял предложение президента страны Владимира Зеленского баллотироваться в Верховную Раду от партии «Слуги народа». В списке его фамилия значится под 10 номером.

Европейские игры — региональные международные комплексные спортивные соревнования среди атлетов из стран Европы, которые планируется проводить раз в четыре года под управлением Европейских олимпийских комитетов (ЕОК).

Также золото на этих соревнованиях выиграл украинский боксер Александр Хижняк

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала