Семилетняя крымчанка слезно попросила Зеленского освободить арестованного на Украине отца - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семилетняя крымчанка слезно попросила Зеленского освободить арестованного на Украине отца

Читать в
Семилетняя жительница Севастополя Варвара Резуник записала видеообращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому, в котором попросила его о помощи в возвращении ее отца, арестованного в Херсонской области. Мать девочки Ирина разместила ролик на своей странице в соцсети «ВКонтакте»

Раненая девочка передала послание ПорошенкоРебенок, пострадавший в результате карательной операции на Востоке Украины, рассказал о том, как страдают дети на украинской войне
На видео плачущая девочка просит Зеленского вернуть папу. Варвара говорит, что ее отец хороший человек, который всем помогал.

Севастопольца Степана Резуника задержали при пересечении государственной границы Украины, ему грозит до 8 лет тюрьмы. Мужчина подозревается Киевом в «участии в крымском народном ополчении».

Его супруга Ирина заявляет, что задержание носит исключительно политический характер, так как при выдвижении обвинения украинская сторона использует фотографии Резуника с мероприятий по исторической реконструкции, на которых он в военной форме с георгиевской ленточкой. По ее словам, они с мужем занимались только волонтерской деятельностью и собирали гуманитарную помощь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала