Еще один актер комедийного шоу идет в Раду - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще один актер комедийного шоу идет в Раду

Читать в
Украинский телеведущий, актер, работавший с «Кварталом 95», руководитель студии «Мамахохотала» Роман Грищук намерен баллотироваться в депутаты Верховной Рады от партии «Слуга народа». Об этом он написал на своей странице в Facebook 21 июня

«Друзья, у меня большие новости. Я иду в народные депутаты. Сейчас в стране сложились уникальные условия — впервые за многие годы открылось окно возможностей для людей не из системы. Я оставил заявку на сайте партии "Слуга народа" — описал биографию, достижения и видение того, что я могу сделать», — написал Грищук.

Слуга Народа
Голос Слуги народа: культурная революция отменяется за неимением культурыАнализ предвыборных списков украинских политсил, фронтменами которых являются актер-комик и певец-лектор, показали очевидное: культура в широком смысле слова и искусство в узком сейчас не в приоритетах. По крайней мере, у партий, которые сами смогут сформировать коалицию и утвердить Кабинет министров
Кандидатуру актера одобрили и подали в ЦИК соответствующие документы. Грищук будет избираться в 222-м одномандатном округе Соломенского района Киева.

«На округе я буду использовать все доступные народному депутату средства для того, чтобы сделать жизнь на Соломенке более комфортной для людей. Как член парламента я обязуюсь поддерживать курс на развитие Украины: евроинтеграционные реформы, прозрачность государственных финансов, электронную демократию. Планирую сосредоточиться на проблемах образования, экологии и молодежной политики», — написал Грищук.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала