Рабинович предупредил, о чем стоит помнить по дороге на избирательные участки - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рабинович предупредил, о чем стоит помнить по дороге на избирательные участки

Читать в
Команда нового президента Украины Владимира Зеленского распоряжается бюджетными средствами так же безответственно, как и приближенные его предшественника Петра Порошенко. Об этом рассказал депутат Верховной Рады от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Вадим Рабинович 19 июня в эфире телеканала «112 Украина»

Зеленский
Выборы на Украине. Внешнеполитический капкан для Зеленского. Обзор событий за 19 июняЭксперты подводят итоги вояжа президента Зеленского в Париж и Берлин, социологи обнаруживают статистические подвижки в политических раскладах, Порошенко обозначает своего главного конкурента, а Медведчук рассказывает, что Кива осознал многие вещи. Обзор основных событий на 21:00 19 июня
Парламентарий отметил, что ни глава государства, ни его советники, ни министры сами по себе ничего не производят. По его словам, все производят украинцы, и в государственном бюджете находятся деньги самих украинцев.

«Если из бюджета выплачиваются кредиты с процентами, значит, их погашает украинский народ. Нужно помнить об этом по дороге на избирательные участки», — подчеркнул Рабинович.

Общественный деятель также обратил внимание, что показательного желания изменить ситуацию в стране недостаточно, так как для этого нужно иметь соответствующий опыт. Теперь же, заключил Рабинович, в политику пришли представители шоу-бизнеса, которые мало понимают в государственном устройстве.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала