«Жаришка в Беларуси»: завод «Белмаш» разрешил девушкам работать в купальниках — видео (18+) - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Жаришка в Беларуси»: завод «Белмаш» разрешил девушкам работать в купальниках — видео (18+)

© Кадр из видео канала Belmash official
Читать в
Белорусский завод «БелМаш» разрешил своим сотрудницам работать в купальниках. Отметить введение изменений в дресс-код «БелМаш» решили собственной версией клипа на песню Satisfaction, которую опубликовали на официальном YouTube-канале в среду, 18 июня

Как отмечают в компании, нововведение, связанное с аномальной жарой в Белоруссии, увеличило производительность у всего коллектива на 20%. Если эксперимент удастся, на такую «униформу» переведут и мужскую половину коллектива.

«Сейчас здесь можно встретить девушек, тестирующих продукцию компании — деревообрабатывающие станки, в купальниках. Согласно новым правилам, тестировщицы оборудования могут быть одеты в купальники или красивое белье, что не мешает основному виду деятельности. Для защиты используются фартук, очки и перчатки», — отмечают в «БелМаше».

Меж двух огней. Белоруссия станет зеркальным ответом РФ на отказ США от договора по РСМДЛукашенко не сомневается, что одна из целей Вашингтона, который отказался от договора об ограничении ракет средней и малой дальности, в том, чтобы разместить такое оружие на Украине. Но и у Белоруссии в этой истории весьма непростая роль. Потому что именно здесь могут быть размещены российские ракетные комплексы в качестве зеркального ответа
Правда, переодеваться в купальники сотрудницам «БелМаша» будут позволять лишь в тех случаях, когда температура воздуха будет превышать 27 градусов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала