Как сельское хозяйство и шахты: Зеленский назвал красивых женщин брендом Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как сельское хозяйство и шахты: Зеленский назвал красивых женщин брендом Украины

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что брендом страны являются не только сельское хозяйство, шахты и металлургия, но и просто «очень красивые люди, особенно женщины». Он сказал об этом 17 июня во время посещения стартап-кампуса Station F в Париже, откуда вел трансляцию телеканал «112 Украина»

Празднование 8 Марта в городах России
«Они бы еще женщин запретили»: Соцсети о 8 Марта на УкраинеНакануне Международного женского дня, отмечаемого 8 марта, на Украине началась традиционная дискуссия на тему того, следует ли его отмечать. По мнению антироссийско настроенной группы населения, этот день носит советскую окраску, а значит, праздновать его недопустимо
Ранее посол Франции на Украине Изабель Дюмо сообщила, что Зеленский прибыл с визитом в Париж. Там и прозвучали его слова о «брендах» родины.

«Я хочу сказать, что всегда было представление у всех в мире, что Украина — это прежде всего сельское хозяйство, шахты, металлурги. А туристы всегда говорили, что на Украине очень красиво, очень вкусно и очень красивые люди, особенно женщины. Да, это все есть и остается нашим брендом», — заявил Зеленский.

При этом он подчеркнул, что IT-индустрия также очень быстро развивается на Украине, где трудятся около 150 тысяч ИТ-специалистов и стартаперов.

С подобным заявлением касательно украинок выступал и четвертый президент Виктор Янукович. В 2011 году в ходе экономического форума в Давосе он пригласил иностранцев посетить Украину весной, когда цветут каштаны, а женщины начинают раздеваться.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала