Мосийчук создаст свою партию, но на выборы пойдет мажоритарщиком - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосийчук создаст свою партию, но на выборы пойдет мажоритарщиком

Читать в
Депутат Игорь Мосийчук заявил, что намерен баллотироваться на внеочередных выборах в Верховную Раду по одномандатному мажоритарному округу. Об этом он написал в Facebook 30 мая

Он сообщил, что с единомышленниками занимается созданием общественного движения, а после внеочередных парламентских выборов планирует учредить новую партию.

Нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук
Пьяный в хлам Мосийчук в прямом эфире обозвал зрителей уродамиНардеп Украины Игорь Мосийчук пришел на прямой эфир телеканала ZIK 28 мая в состоянии алкогольного опьянения. Это заподозрили зрители, которые высказывали свои догадки в комментариях под видеозаписью и даже позвонили в студию по этому поводу
«Умышленно не делаем этого, чтобы не мешать Радикальной партии Олега Ляшко, ряды которой я недавно оставил, и предотвратить обвинения в создании противостояния», — заявил Мосийчук.

По его мнению, сейчас «пришло время борьбы идеологий».

«Если действующая власть исповедует либертарианство, то мы с единомышленниками идем путем национализма XXI века», — продолжил он.

По мнению Мосийчука, национализм — это защита экономических и геополитических национальных интересов.

Также он заявил, что на парламентские выборы — 2019 члены его команды идут по мажоритарным округам.

«Алексей Данилив по 66-му в Житомирской области, Игорь Линчевский по 148-му в моей родной Полтавской области. Лично для себя я также вполне серьезно рассматриваю участие в выборах по мажоритарному округу. Вчера встречался с делегацией из пресловутого 94-го округа, где основным оппонентом является правая рука Порошенко Игорь Кононенко», — подытожил Мосийчук.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала