Новости Украины.ру можно читать в соцсетях и мессенджерах - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новости Украины.ру можно читать в соцсетях и мессенджерах

© Фото : Стрингер Украина.руУкраина.ру
Украина.ру
Читать в
Редакция сайта Украина.ру напоминает, что наши новости и аналитические материалы можно читать не только на сайте, но и в соцсетях и на мессенджерах

Топ-новости на Украина.ру: Взрыв на шахте в ЛНР, российские паспорта для жителей ДонбассаЖурналист издания Украина.ру расскажет о главных событиях этой недели:
Если вы пользуетесь Telegram, можете подписаться на наш канал https://t.me/ukraina_ru. Здесь мы не только оперативно выкладываем новости, но и стараемся сопровождать их остроумными комментариями.

На нашей странице в Facebook (https://www.facebook.com/ukraina.ru/) пользователи могут поучаствовать в дискуссиях по ключевым вопросам политической жизни Украины и не только. 

Кроме этого наши новости и видео публикуются на страницах в соцсетях «Одноклассники» (https://ok.ru/ukrainaru), «ВКонтакте» (https://vk.com/ukraina_ru_officia), Twitter (https://twitter.com/ukraina_ru), Youtube (https://www.youtube.com/channel/UCMn-sDD6rLByW8JdweiGctQ?view_as=subscriber), Instagram (https://www.instagram.com/ukrainaru/) и Viber (http://vb.me/ukrainaru).

Приглашаем вас в наши мессенджеры и соцсети! Мы делаем все, чтобы подавать новости оперативно и остроумно.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала