Савченко озвучила требование к Зеленскому - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Савченко озвучила требование к Зеленскому

Читать в
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский должен оградить страну от внешнего влияния, что не удавалось ни одному из предыдущих глав государства. Об этом заявила народный депутат Надежда Савченко в эфире телеканала NewsOne

А.Турчинов провел совещание в Киеве с главами областных администраций
Сговор олигархов. Зеленский проигрывает парламенту, потому что это выгодно КоломойскомуБолее семидесяти трёх процентов украинских избирателей хотели верить, что с избранием Зеленского ситуация в стране может измениться в лучшую сторону. На самом деле, она бы менялась в худшую независимо от того, кто победил бы на выборах (Порошенко, Тимошенко, Зеленский, Гриценко, да хоть не выдвигавшийся Вакарчук)
Она предупредила, что против Зеленского будут задействованы все политтехнологии, чтобы партия «Слуга народа» набрала меньше процентов, чем президент.

«Я думаю, что Зеленскому предстоит трудный путь. И у меня к нему, как к президенту Украины, есть… требование. Во-первых, нужно защитить Украину от внешнего влияния, что пока не удавалось ни одному президенту, у нас всегда есть влияние Запада или Востока. Поэтому нужно уходить от внешнего влияния, но не потерять при этом союзников. Для этого нужно иметь мудрость и хороших советников», — сказала нардеп.

В апреле Савченко заявляла, что собирается поддерживать Владимира Зеленского. При этом по некоторым вопросам депутат выразила готовность дискутировать с избранным президентом.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала