«Ночных визитов на Банковую не будет» - Зеленский дал украинцам новое обещание - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Ночных визитов на Банковую не будет» - Зеленский дал украинцам новое обещание

Читать в
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский обещает, что во время его каденции отношения с предпринимателями будут прозрачными, а также гарантирует, что не будет никаких ночных визитов в Администрацию президента и скрытых от общественности договоренностей. Он заявил об этом 3 мая на своей странице в Facebook

Следственный изолятор № 2 Бутырская тюрьма
Зеленский окуклился и вскоре вылупится в виде раннего ПорошенкоТезис новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского о том, что «украинцы – свободные люди в свободной стране», а сама Украина является примером демократии для постсоветских стран, не выдерживает критики, считает украинский политик и правозащитник Елена Бондаренко
«Поэтому официально приглашаю представителей крупного, малого и среднего бизнеса на встречи — уже в ближайшие дни. Расставим все точки над "і"», — добавил глава государства.

Центризбирком Украины 30 апреля объявил окончательные результаты голосования во втором туре президентских выборов, который состоялся 21 апреля. За Владимира Зеленского проголосовали 73,22% избирателей, пришедших на выборы, за Петра Порошенко — 24,45%.

Новоизбранный глава государства пока ведет себя достаточно осторожно, стараясь делать как можно меньше публичных заявлений, которые, как правило, публикуются на его официальных страницах в соцсетях.

Если говорить о предпринимателях, то по словам экономиста Александра Охрименко, предыдущая власть во главе с Петром Порошенко оставила их в покое, фактически закрыв глаза на неуплату ими налогов.

По мнению политолога Валерия Коровина, если новый президент Украины все же решится бросить вызов сложившейся в стране общественно-политической системе, то он сможет прожить яркую, но очень короткую политическую, а может, даже и физическую жизнь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала