Лечили от инсульта, а умер от бешенства: на Украине мужчина скончался после укуса собаки - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лечили от инсульта, а умер от бешенства: на Украине мужчина скончался после укуса собаки

Читать в
Житель Кировоградской области умер от бешенства после того, как домашняя овчарка укусила его за лицо. Об этом сообщается в отчете Центра общественного здоровья Минздрава Украины

В нем говорится, что собака укусила 65-летнего мужчину за губу 7 марта. Вскоре собака скончалась, и мужчина ее похоронил, не установив причину смерти.

ЧП на майдане: В ночь после выборов неизвестный избил полицейскую и угнал авто патрульныхНа площади Независимости в Киеве неизвестный в ночь на 22 апреля в состоянии алкогольного опьянения атаковал полицейских и угнал их служебный автомобиль. Позднее злоумышленника удалось задержать в ходе объявленного в столице плана «Перехват». Видеоролики с места ЧП опубликовал на своей странице в Facebook журналист Дмитрий Кучер
За медицинской помощью после укуса пострадавший не обращался. О гибели собаки в службу ветеринарной медицины не сообщил.

Мужчина заболел 15 апреля, после того как появились симптомы нарушения со стороны центральной нервной системы. 17 апреля он был госпитализирован в отделение анестезии и интенсивной терапии с диагнозом «ишемический инсульт, стволовые нарушения».

О том, что мужчину укусила собака, медики узнали только 19 апреля, после чего ему был поставлен диагноз «бешенство».

Больной сразу был доставлен в центральную районную больницу, «где, несмотря на интенсивные реанимационные мероприятия, умер на следующий день».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала