«Трудно иметь дело с непрофессионалом» — Ситников о первых шагах Зеленского - 12.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Трудно иметь дело с непрофессионалом» — Ситников о первых шагах Зеленского

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкБрифинг В. Зеленского после оглашения предварительных итогов голосования
Брифинг В. Зеленского после оглашения предварительных итогов голосования
Читать в
Как сказал Мюллер из кинофильма «Семнадцать мгновений весны», «трудно с непрофессионалом — никогда не знаешь, что он сделает». Это же высказывание можно отнести к новому президенту Украины Владимиру Зеленскому, говоря о его первых шагах на новом посту. Об этом рассказал политтехнолог Алексей Ситников в интервью изданию Украина.ру

Алексей Ситников
Политолог Ситников: Тимошенко при Зеленском будет либо спикером, либо премьеромИзвестный российский политолог Алексей Ситников рассказал изданию Украина.ру, какими могут быть первые шаги нового президента и какие ошибки ему не надо совершать
Если верно то, что говорят о его связи с олигархом Игорем Коломойским, продолжил эксперт, то надо ждать отмены судебного решения по «ПриватБанку», возвращения на Украину Коломойского, появления его людей во власти, в частности, Игоря Палицы.

«Зеленскому сейчас надо прорабатывать программу развития страны. Это очень важно. Ему надо привлечь интеллигенцию и бизнес-сообщество на свою сторону», — отметил Ситников.

Для Зеленского, заключил политтехнолог, самое главное — не ошибиться в подборе кадров, а также быть не пророссийским или проамериканским, а именно проукраинским президентом, чтобы страна не зависела ни от кого.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала