Зеленский может оказаться не приговором для Порошенко, а прачечной — Дудчак - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский может оказаться не приговором для Порошенко, а прачечной — Дудчак

Читать в
Владимир Зеленский во время дебатов назвал себя приговором для своего оппонента Петра Порошенко. Но он может попасть в ловушку и в конечном итоге оказаться не приговором, а прачечной для Порошенко. Об этом рассказал политолог Александр Дудчак в ходе пресс-конференции в Москве 21 апреля

Ночь выборов на Украине.ру: онлайн-трансляцияИнтерактивный мультимедийный информационный марафон, посвященный второму туру президентских выборов на Украине, пройдет в рамках спецпроекта «Украинское досье» 21 апреля в 19:30
«Зеленский во время дебатов уже сказал, что политика, проводимая Порошенко была правильной, его подвела реализация и коррупция. Но люди гибли на Майдане за великие цели, а курс на евроинтеграцию не меняется», — пояснил эксперт.

Если Зеленский сейчас не абстрагируется от прежней власти и не скажет, что все последние пять лет были неправильные, уверен Дудчак, у него на парламентских выборах будущего не будет, а вся харизма его и его команды накроется медным тазом, заключил политолог.

Его слова прозвучали в ходе интерактивного мультимедийного информационного марафона «Ночь выборов на Украине», который прошел в Москве 21 апреля в рамках спецпроекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала