Глава украинского правительства поздравил Зеленского с победой на выборах - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава украинского правительства поздравил Зеленского с победой на выборах

© Фото : пресс-служба кабмина Украины / Перейти в фотобанкВладимир Гройсман
Владимир Гройсман
Читать в
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах президента страны. Соответствующее заявление он опубликовал в воскресенье, 21 апреля, на своей странице в Facebook

«Выборы президента Украины состоялись свободно и демократично. Поздравляю Владимира Зеленского. Победителя, за которого отдали свои голоса большинство украинцев», — написал он.

Второй тур выборов президента Украины
«Победа неполитика над прожжённым хапугой». Реакция соцсетей на результаты выборов президента УкраиныПо результатам экзитполов, Владимир Зеленский ожидаемо побеждает в президентских выборах на Украине. С почти троекратным отставанием Петр Порошенко уходит в историю. Украина.ру собрала первые реакции журналистов и экспертов в социальных сетях на результаты выборов
Также он поблагодарил действующего президента Петра Порошенко за то, что «Украина стала современной европейской страной».

По данным ЦИК Украины, по результатам обработки 1,61% бюллетеней Зеленский набирает на выборах президента Украины 70,94% голосов, его конкурент Порошенко — 26,71%.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала