«Конец»: на Украине появились щиты, говорящие о завершении полномочий Порошенко - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Конец»: на Украине появились щиты, говорящие о завершении полномочий Порошенко

Конец
Конец
Читать в
Билборды с изображением затылка президента Украины Петра Порошенко и надписью «Конец», выполненные в стиле его избирательной кампании, появились сразу в нескольких городах страны. Фотографии этих рекламных плакатов размещают в понедельник, 15 апреля, пользователи социальных сетей

В полиции Украины  заявили, что щиты размещены с нарушением законодательства, так как не содержат информации об учреждении, которое их печатало, тираже и ответственных за выпуск.

«На лиц, которые разместили политическую рекламу с нарушением законодательства, будут составлены соответствующие административные материалы», — сообщил изданию «Украинская правда» пресс-секретарь Национальной полиции Украины Ярослав Тракало.

Предвыборная агитация на Украине
Игрушки Порошенко, чемодан Зеленского и внезапный Путин. Украинская неделя в фотографияхИзбирательная кампания на Украине вошла в свою решающую стадию, что в полной мере нашло свое отражение в визуальных образах, которые были подобраны редакцией сайта Украина.ру и предложены для обозрения нашим пользователям
Он также добавил, что коммунальные службы снимут билборды в ближайшее время.

В штабе Порошенко сообщили, что не имеют отношения к данной политической рекламе.

«Да вы смеетесь? Мы же не такие уж идиоты, чтобы такое вешать, такую глупость. Мы вообще стараемся осторожно подходить к таким вещам после бордов с Путиным», — сказал заведующий отделом главного департамента информационной политики Владимир Горковенко «Громадскому».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала